Accesorio para cocción al vacío - ZWILLING 53102-800-0
Accesorio para cocción al vacío - ZWILLING 53102-800-0 • Marca: ZWILLING • Categoría: Accesorios envasadoras • Precio: 187€ • EAN: 4009839546709
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Accesorio para cocción al vacío |
| Material | Acero inoxidable |
Equipo
| Apto para lavavajillas | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 32 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso (según el fabricante) | 1.26 kg |
| Peso | 1.26 kg |
| Contenido de la caja | Stick Sous-vide |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.