Accesorios de manicura y pedicura - IDERMIA DMAP0145C30, Manos, Azul
Accesorios de manicura y pedicura - IDERMIA DMAP0145C30, Manos, Azul • Marca: IDERMIA • Categoría: Sets y accesorios • Precio: 110.49€ • EAN: 8434600207293
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Accesorios de manicura y pedicura |
Características generales
| Área de aplicación | Manos |
| Anchura | 8 cm |
| Altura | 13 cm |
| Profundidad | 12 cm |
| Color (por fabricante) | Azul |
| Contenido de la caja | 1x Pulidora de uñas |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.