Andador - TRÉBOL ADVANCE plegable con Frenos, Asiento y Cesta, Negro
Andador - TRÉBOL ADVANCE plegable con Frenos, Asiento y Cesta, Negro • Marca: TRÉBOL ADVANCE • Categoría: Otros aparatos médicos • Precio: 118.15€ • EAN: 8436561091997
Características
| Tipo de dispositivo | Andador |
| Contenido de la caja | 1 andador, 1 manual |
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 77 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Dimensiones / Peso | 25 cm x 85 cm x 77 cm / - |
| Reacondicionado | No |
| Tipo de neumático | Neumáticos PU |
| Altura del asiento | 55 cm |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.