Árbol de Navidad con luz - DMAJ0429C20 DAM
Árbol de Navidad con luz - DMAJ0429C20 DAM • Marca: DAM • Categoría: Árboles de Navidad • Precio: 111.34€ • EAN: 8434600169652
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Árbol de Navidad con luz |
Características
| Peso | 3900 g |
| Contenido de la caja | 1x arbol |
| Anchura | 80 cm |
| Altura | 150 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Datos de consumo de energía
| Escala de Eficiencia Energética UE | - |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.