Árbol de Navidad con luz - HOMCOM 83C-080V91GN, Verde
Árbol de Navidad con luz - HOMCOM 83C-080V91GN, Verde • Marca: HOMCOM • Categoría: Árboles de Navidad • Precio: 105.39€ • EAN: 8435794978334
Características
| Tipo de dispositivo | Árbol de Navidad con luz |
| Resultado Test | #N/A |
| Material | Plástico, Metal |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Anchura | 125 cm |
| Altura | 210 cm |
| Profundidad | 125 cm |
| Peso | 11.3 kg |
| Contenido de la caja | 1x |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.