Árbol de Navidad - HOMCOM 830-321, Multicolor
Árbol de Navidad - HOMCOM 830-321, Multicolor • Marca: HOMCOM • Categoría: Árboles de Navidad • Precio: 107.94€ • EAN: 8435677802565
Características
| Tipo de dispositivo | Árbol de Navidad |
| Serie | #N/A |
| Resultado Test | #N/A |
| Material | PVC, Metal |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Anchura | 140 cm |
| Altura | 225 cm |
| Profundidad | 140 cm |
| Peso | 9.6 kg |
| Contenido de la caja | HOMCOM Árbol de Navidad 225 cm Árbol de Navidad Artificial Nevado con 1083 Ramas y Soporte de Metal Árbol de Navideño para Salón Verde y Blanco |
Sustainability
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.