Árbol de Navidad - HOMCOM 830-885V02GN, Verde
Árbol de Navidad - HOMCOM 830-885V02GN, Verde • Marca: HOMCOM • Categoría: Árboles de Navidad • Precio: 113.04€ • EAN: 8435677877891
Características
| Tipo de dispositivo | Árbol de Navidad |
| Serie | #N/A |
| Resultado Test | #N/A |
| Material | Plástico, Metal |
| Color (por fabricante) | Verde |
| Anchura | 122.00 cm |
| Altura | 210.00 cm |
| Profundidad | 122.00 cm |
| Peso | 12.7 kg |
| Contenido de la caja | HOMCOM Árbol de Navidad 210 cm Árbol de Navidad Artificial Nevado con 1021 Ramas y Soporte de Metal Árbol Navideño para Salón Interior Verde |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.