Autorradio - 10'' Pantalla 1 DIN 4+64GB CARPLAY JUNSUN, 10 "", 2*USB, Black
Autorradio - 10'' Pantalla 1 DIN 4+64GB CARPLAY JUNSUN, 10 "", 2*USB, Black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 106.24€ • EAN: 0747474182107
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 1 DIN |
| Lector de DVD | No |
| Grabadora de DVD | No |
| Sintonizador DAB | No |
| Sintonizador DAB+ | No |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Contenido de la caja | Autoradiografía, manual del usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.