Autorradio - 2 DIN para Alfa Romeo Mito (2008-2019) Carplay Android Auto 64GB JUNSUN, 7 "", 2*USB, Plateado/gris
Autorradio - 2 DIN para Alfa Romeo Mito (2008-2019) Carplay Android Auto 64GB JUNSUN, 7 "", 2*USB, Plateado/gris • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 110.49€ • EAN: 9324622172343
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión cargador | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Plateado/gris |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Contenido de la caja | 1* Radio + cables de instalación + manual de instrucciones + otros artículos |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.