Autorradio - 2 DIN Para Benz Vito 3 W447 2014-2020 Carplay GPS Navi 6+128GB Octa-Core CESTOVET, 13,1 "", 2*USB, Black
Autorradio - 2 DIN Para Benz Vito 3 W447 2014-2020 Carplay GPS Navi 6+128GB Octa-Core CESTOVET, 13,1 "", 2*USB, Black • Marca: CESTOVET • Categoría: Autorradios • Precio: 263.49€ • EAN: 8901700031092
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Capacidad memoria | 128 GB |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 13.1 " |
| Resolución | 1920*1200 |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Caract. especiales | 4G LTE |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 22 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Contenido de la caja | 1* Radio + soporte de montaje y cableado + manual de instrucciones + otros accesorios |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.