Autorradio - 2 DIN para Mercedes-Benz Vito W447 2014-2022 CARPLAY Android Auto JUNSUN, 12,3 "", 2*USB, 1*RAC, 1*4G módulo, BLACK
Autorradio - 2 DIN para Mercedes-Benz Vito W447 2014-2022 CARPLAY Android Auto JUNSUN, 12,3 "", 2*USB, 1*RAC, 1*4G módulo, BLACK • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 263.49€ • EAN: 0757922082132
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Capacidad memoria | 128 GB |
| Sintonizador DAB | Sí |
| Sintonizador DAB+ | Sí |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 12.3 " |
| Resolución | 2K/1980*1080P |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Galileo |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB, 1*RAC, 1*4G módulo |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | BLACK |
| Caract. especiales | Control APP |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 41.5 cm |
| Altura | 24 cm |
| Profundidad | 51.5 cm |
| Contenido de la caja | Radio, marco de montaje, cables de montaje, instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.