Autorradio - 2 DIN para Nissan Qashqai J10 2006-2013 CARPLAY Android Auto JUNSUN, 9 "", 2*USB, Black
Autorradio - 2 DIN para Nissan Qashqai J10 2006-2013 CARPLAY Android Auto JUNSUN, 9 "", 2*USB, Black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 118.99€ • EAN: 0757922082149
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Sintonizador DAB | Sí |
| Sintonizador DAB+ | Sí |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 9 " |
| Resolución | 1280*720P |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | GPS |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 19 cm |
| Altura | 27 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Contenido de la caja | Radio, marco de montaje, cables de montaje, instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.