Autorradio - 2 DIN para VW GOLF 5 6 Touran Tiguan CARPLAY Android Auto 6+128GB JUNSUN, 9 "", 2*USB, black
Autorradio - 2 DIN para VW GOLF 5 6 Touran Tiguan CARPLAY Android Auto 6+128GB JUNSUN, 9 "", 2*USB, black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 144.49€ • EAN: 0757922082484
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 9 " |
| Resolución | 1280*720P |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 18 cm |
| Altura | 25 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Contenido de la caja | 1*Radio + 1*manual + 1*marco de montaje + 1*cable de montaje |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.