Autorradio - 2 DIN para VW GOLF / PASSAT /SHARAN CARPLAY Android Auto 32GB JUNSUN, 7 "", 2*USB, black
Autorradio - 2 DIN para VW GOLF / PASSAT /SHARAN CARPLAY Android Auto 32GB JUNSUN, 7 "", 2*USB, black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 118.99€ • EAN: 0757922082590
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Puertos USB | 2 |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 19 cm |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Contenido de la caja | 1*Radio + 1*manual + 1*cable de montaje |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.