Autorradio - 2 DIN para VW Golf VII 7 (2013-2017) CARPLAY Android Auto 32GB JUNSUN, 10,1 "", 2*USB, plata
Autorradio - 2 DIN para VW Golf VII 7 (2013-2017) CARPLAY Android Auto 32GB JUNSUN, 10,1 "", 2*USB, plata • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 114.74€ • EAN: 8901647089392
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Capacidad memoria | 32 GB |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10.1 " |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | plata |
| Anchura | 25.5 cm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Contenido de la caja | Radio + manual de instrucciones + marco de instalación y cable + otros |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.