Autorradio - 2 DIN Para VW/ Seat/ Skoda Carplay Android Auto 128GB JUNSUN, 7 "", 2*USB 1*RCA, black
Autorradio - 2 DIN Para VW/ Seat/ Skoda Carplay Android Auto 128GB JUNSUN, 7 "", 2*USB 1*RCA, black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 152.99€ • EAN: 8901647089989
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Capacidad memoria | 128 GB |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB 1*RCA |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 24.5 cm |
| Altura | 13.5 cm |
| Profundidad | 7 cm |
| Contenido de la caja | 1*Radio+1*Manual de instrucciones+Cables y herramientas de instalación |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.