Autorradio - 2DIN Para Ford Focus/Galaxy/Mondeo/S-MAX 2006-2012 CD/DVD JUNSUN, 7 "", 2*USB, Silver
Autorradio - 2DIN Para Ford Focus/Galaxy/Mondeo/S-MAX 2006-2012 CD/DVD JUNSUN, 7 "", 2*USB, Silver • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 118.99€ • EAN: 9344458066616
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Formatos de reproducción | MP4 |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión cargador | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Silver |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 25 cm |
| Altura | 17 cm |
| Profundidad | 12.5 cm |
| Contenido de la caja | 1* radio + 1* manual + 1* cable de montaje + Otros artículos |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.