Autorradio - Android 12.0 [2GB+64GB] CARPLAY 2 DIN para VW JUNSUN, 7 "", 2x USB, Black
Autorradio - Android 12.0 [2GB+64GB] CARPLAY 2 DIN para VW JUNSUN, 7 "", 2x USB, Black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 118.99€ • EAN: 0753456068970
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2x USB |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Contenido de la caja | Autoradio |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.