Autorradio - BMW Serie 3 E90 2006-2012 CARPLAY JUNSUN, 10,25 "", 2*USB, Black
Autorradio - BMW Serie 3 E90 2006-2012 CARPLAY JUNSUN, 10,25 "", 2*USB, Black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 195.49€ • EAN: 0747474183036
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10.25 " |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Contenido de la caja | Autoradio, control remoto, instrucciones de operación |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.