Autorradio - CarPlay Android Auto Para Peugeot Citroen DS MRN SMEG 2013-2016 CESTOVET, 0 "", 2*USB, Black
Autorradio - CarPlay Android Auto Para Peugeot Citroen DS MRN SMEG 2013-2016 CESTOVET, 0 "", 2*USB, Black • Marca: CESTOVET • Categoría: Autorradios • Precio: 127.49€ • EAN: 8901700030972
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Formatos de reproducción | MP4 |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 0 " |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 14 cm |
| Altura | 2.5 cm |
| Profundidad | 10.3 cm |
| Contenido de la caja | 1 unidad de radio + 1 cable de instalación + 1 manual de instrucciones + otros accesorios |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.