Autorradio - Carplay Para BMW NBT-Sistema MINI X1 X3 X4 X5 F10 F15 F20 F21 F23 F25 F26 F30 F48 CESTOVET, 0 "", 2*USB, Black
Autorradio - Carplay Para BMW NBT-Sistema MINI X1 X3 X4 X5 F10 F15 F20 F21 F23 F25 F26 F30 F48 CESTOVET, 0 "", 2*USB, Black • Marca: CESTOVET • Categoría: Autorradios • Precio: 127.49€ • EAN: 8901700030934
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 0 " |
| Display multicolor | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Puertos USB | 1 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 14.8 cm |
| Altura | 2.3 cm |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Contenido de la caja | 1 unidad de CarPlay + cable de alimentación + diversos cables |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.