Autorradio - NTG 4.5 Wireless Carplay Android Auto Módulo de interfaz para Mercedes Benz CLA GLK etc. JUNSUN, 0 "", 1*USB 1*RAC, plateado
Autorradio - NTG 4.5 Wireless Carplay Android Auto Módulo de interfaz para Mercedes Benz CLA GLK etc. JUNSUN, 0 "", 1*USB 1*RAC, plateado • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 135.99€ • EAN: 0757922082262
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 1 DIN |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 0 " |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 1*USB 1*RAC |
| Puertos USB | 1 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | plateado |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 16 cm |
| Altura | 9.7 cm |
| Profundidad | 25 cm |
| Contenido de la caja | Unidad principal, cable de montaje, manual |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.