Autorradio - Pantalla táctil IPS universal CarPlay Android Auto inalámbrico Bluetooth cámara de marcha atrás CESTOVET, 10,1 "", USB,WIFI,Bluetooth,FM, Negro
Autorradio - Pantalla táctil IPS universal CarPlay Android Auto inalámbrico Bluetooth cámara de marcha atrás CESTOVET, 10,1 "", USB,WIFI,Bluetooth,FM, Negro • Marca: CESTOVET • Categoría: Autorradios • Precio: 110.49€ • EAN: 8901660503066
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Formatos de reproducción | MP3, FLAC, APE, WMA, WAV, AAC, AMR |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Lector de DVD | No |
| Reproductor Blu-ray | Sí |
| Compatible con CD-R/CD-RW | No |
| Sintonizador DAB | No |
| Nº bandas EQ | 32 |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10.1 " |
| Pantalla táctil | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
| Bandas de frecuencia | 18FM |
Navegación
| Indicador de Carril | Sí |
| Planificación de rutas inteligente | Sí |
| Sistema de navegación por satélite | GPS |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | USB,WIFI,Bluetooth,FM |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles Bluetooth | 5.0 |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Control remoto | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 15.5 cm |
| Profundidad | 26.5 cm |
| Contenido de la caja | Autoradio, manual instrucciones, Conector Alimentación |
| Garantía | 2 años |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.