Autorradio - Pantalla Táctil para VW ANDROID 13.0 4+64GB JUNSUN, 9 "", 2*USB, Negro
Autorradio - Pantalla Táctil para VW ANDROID 13.0 4+64GB JUNSUN, 9 "", 2*USB, Negro • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 144.49€ • EAN: 0751355200569
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Formatos de reproducción | FM |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 9 " |
| Pantalla táctil | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Versión USB | USB 3.2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Control remoto | Sí |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Caract. especiales | CARPLAY.ANDROID AUTO |
| Anchura | 30 cm |
| Altura | 40 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Contenido de la caja | Manual del usuario, Radio automática |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.