Autorradio - Para BMW E90 E91 E92 2004-2012 Linux Carplay Idrive GPS Navi SWC BT +KAM JUNSUN, 10,25 "", 2*USB, black
Autorradio - Para BMW E90 E91 E92 2004-2012 Linux Carplay Idrive GPS Navi SWC BT +KAM JUNSUN, 10,25 "", 2*USB, black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 203.99€ • EAN: 0757922082453
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10.25 " |
| Resolución | 1920*720P |
| Pantalla táctil | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 37 cm |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Contenido de la caja | 1*Radio de coche 1*Mando a distancia 1*Cámara de marcha atrás 1*Manual de instrucciones |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.