Autorradio - Para SEAT IBIZA (2009-2013) CARPLAY Android Auto 128GB Octa-Core JUNSUN, 9 "", 2*SUB, Black
Autorradio - Para SEAT IBIZA (2009-2013) CARPLAY Android Auto 128GB Octa-Core JUNSUN, 9 "", 2*SUB, Black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 178.49€ • EAN: 8901700030118
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Capacidad memoria | 128 GB |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 9 " |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*SUB |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 230 mm |
| Altura | 130 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Contenido de la caja | 1*Radio + 1*manual de instrucciones + 1*marco de instalación y cable + otros |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.