Autorradio - Para Seat Ibiza 2009-2013 Carplay GPS Navi WIFI 2+64GB CESTOVET, 9 "", 2*USB, Black
Autorradio - Para Seat Ibiza 2009-2013 Carplay GPS Navi WIFI 2+64GB CESTOVET, 9 "", 2*USB, Black • Marca: CESTOVET • Categoría: Autorradios • Precio: 110.49€ • EAN: 8901700030194
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Formatos de reproducción | MP4 |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 9 " |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 23 cm |
| Altura | 13 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Contenido de la caja | 1 unidad de radio + 1 cable de instalación + 1 manual de instrucciones + otros accesorios |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.