Autorradio - Para VW Golf Polo Passat Sharan Carplay GPS NAVI 64GB +Cámara y micrófono CESTOVET, 7 "", 2*USB 1*RCA, Black
Autorradio - Para VW Golf Polo Passat Sharan Carplay GPS NAVI 64GB +Cámara y micrófono CESTOVET, 7 "", 2*USB 1*RCA, Black • Marca: CESTOVET • Categoría: Autorradios • Precio: 127.49€ • EAN: 8901700030620
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| Silenciar teléfono | Sí |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Pantalla táctil | Sí |
| Display multicolor | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Navegación
| Sistema de navegación por satélite | Sí |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB 1*RCA |
| Puertos USB | 2 |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 188 mm |
| Altura | 116 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Contenido de la caja | 1 radio + 1 manual de instrucciones + 1 cámara de marcha atrás + 1 cable RCA + 1 micrófono externo + cables de instalación |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.