Autorradio - Peugeot 107, Toyota Aygo, Citroen C1 2004-2014 SMORGR, 7 "", 2*USB, Black
Autorradio - Peugeot 107, Toyota Aygo, Citroen C1 2004-2014 SMORGR, 7 "", 2*USB, Black • Marca: SMORGR • Categoría: Autorradios • Precio: 114.74€ • EAN: 8901573768804
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Control remoto | Sí |
| Color (por fabricante) | Black |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Contenido de la caja | Autoradio, cable de alimentación, manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.