Autorradio - Peugeot 208/2008 2012-2018 64GB SMORGR, 8 "", 2*USB, Black
Autorradio - Peugeot 208/2008 2012-2018 64GB SMORGR, 8 "", 2*USB, Black • Marca: SMORGR • Categoría: Autorradios • Precio: 127.49€ • EAN: 8901573768798
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 8 " |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Contenido de la caja | Autoradio, cable de alimentación, manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.