Autorradio - Seat Leon MK2 2005-2012 32GB CARPLAY FM JUNSUN, 9 "", 2*USB, Black
Autorradio - Seat Leon MK2 2005-2012 32GB CARPLAY FM JUNSUN, 9 "", 2*USB, Black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 135.99€ • EAN: 0739505137859
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Grabadora de DVD | No |
| Sintonizador DAB+ | No |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 9 " |
| Pantalla táctil | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Contenido de la caja | Autoradio, control remoto, instrucciones de funcionamiento |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.