Autorradio - Volkswagen Golf 5 Passat B6 B7 128GB carplay JUNSUN, 9 "", 2*USB, Black
Autorradio - Volkswagen Golf 5 Passat B6 B7 128GB carplay JUNSUN, 9 "", 2*USB, Black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 144.49€ • EAN: 0735153532671
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Formatos de reproducción | FM |
| Tarjeta memoria | Tarjeta de memoria |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 9 " |
Sintonizador
| RDS | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 2*USB |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Contenido de la caja | Autoradio, cable de alimentación, manual de usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.