Autorradio - VW GOLF 5 6 Polo 6R Touran Tiguan Passat AWESAFE, 9 "", 1x Autoradio, 1x power cable, 1x GPS module 2x usb cable, black
Autorradio - VW GOLF 5 6 Polo 6R Touran Tiguan Passat AWESAFE, 9 "", 1x Autoradio, 1x power cable, 1x GPS module 2x usb cable, black • Marca: AWESAFE • Categoría: Autorradios • Precio: 161.49€ • EAN: 0763297752761
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 9 " |
Conexiones
| Conexiones | 1x Autoradio, 1x power cable, 1x GPS module 2x usb cable |
| Bluetooth | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | black |
| Anchura | 14 cm |
| Altura | 24 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Contenido de la caja | 1XAutoradio |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.