Autorradio - VW Golf 5 6 T5 Polo Sharan Passat Tiguän 64GB DVD CARPLAY JUNSUN, 7 "", 3*USB, Negro
Autorradio - VW Golf 5 6 T5 Polo Sharan Passat Tiguän 64GB DVD CARPLAY JUNSUN, 7 "", 3*USB, Negro • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 195.49€ • EAN: 0747474181957
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Lector de DVD | Sí |
| Grabadora de DVD | Sí |
| Sintonizador DAB | No |
| Sintonizador DAB+ | No |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Pantalla táctil | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 3*USB |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidad | 20 cm |
| Contenido de la caja | Autoradiografía, manual del usuario |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.