Autorradio - VW Golf 7 MK7 2013-2018 Carplay 32GB JUNSUN, 7 "", 1*USB, Black
Autorradio - VW Golf 7 MK7 2013-2018 Carplay 32GB JUNSUN, 7 "", 1*USB, Black • Marca: JUNSUN • Categoría: Autorradios • Precio: 127.49€ • EAN: 0747474183296
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Lector de DVD | No |
| Grabadora de DVD | No |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 7 " |
| Pantalla táctil | Sí |
Conexiones
| Conexiones | 1*USB |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | Black |
| Anchura | 10 cm |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 10 cm |
| Contenido de la caja | Radio del automóvil, control remoto, instrucciones de operación |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.