Autorradio - vw Passat B7 2010-2015 AWESAFE, 10 "", 1x Autoradio,1x frame, 1x power cable, 1x GPS module 2x usb cable, silver
Autorradio - vw Passat B7 2010-2015 AWESAFE, 10 "", 1x Autoradio,1x frame, 1x power cable, 1x GPS module 2x usb cable, silver • Marca: AWESAFE • Categoría: Autorradios • Precio: 140.24€ • EAN: 0763297754536
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
Conexiones
| Conexiones | 1x Autoradio,1x frame, 1x power cable, 1x GPS module 2x usb cable |
| Bluetooth | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Color (por fabricante) | silver |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Contenido de la caja | 1XAutoradio |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.