Autorradio - VW Transporter T6 Multivan Caravelle 2GB+64GB GPS Navi CESTOVET, 10 "", Carplay,Andriod Auto,WIFI,BT,FM,SWC, Negro
Autorradio - VW Transporter T6 Multivan Caravelle 2GB+64GB GPS Navi CESTOVET, 10 "", Carplay,Andriod Auto,WIFI,BT,FM,SWC, Negro • Marca: CESTOVET • Categoría: Autorradios • Precio: 123.24€ • EAN: 8901660503011
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Autorradio |
| Tamaño | 2 DIN (Doble-DIN) |
| Formatos de reproducción | MP3, FLAC, APE, WMA, WAV, AAC, AMR |
| Lector de DVD | No |
| Reproductor Blu-ray | Sí |
| Grabadora de DVD | No |
| Compatible con CD-R/CD-RW | No |
| Sintonizador DAB | Sí |
| Sintonizador DAB+ | Sí |
| Nº bandas EQ | 32 |
Monitor
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 10 " |
| Pantalla táctil | Sí |
Sintonizador
| RDS | Sí |
| Bandas de frecuencia | 18FM |
Navegación
| Planificación de rutas inteligente | Sí |
| Sistema de navegación por satélite | GPS |
| Control por voz | Sí |
Conexiones
| Conexiones | Carplay,Andriod Auto,WIFI,BT,FM,SWC |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles Bluetooth | 5.0 |
| Conexión subwoofer | Sí |
| Conexión 12V | Sí |
Características generales
| Control remoto | No |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Anchura | 13 cm |
| Altura | 5 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Contenido de la caja | Autoradio, manual instrucciones, Conector Alimentación |
| Garantía | 2 años |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.