Balancín de jardín - BLUMFELDT The Big Easy
Balancín de jardín - BLUMFELDT The Big Easy • Marca: BLUMFELDT • Categoría: Muebles de jardín • Precio: 198.04€ • EAN: 4260509689298
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Balancín de jardín |
Características generales
| Anchura | 137 cm |
| Altura | 160 cm |
| Profundidad | 182 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 13.70 Kg |
| Peso | 13.70 kg |
| Contenido de la caja | 1 x tumbona hamaca, Manual de uso en idioma alemán (otros idiomas: inglés, francés), |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.