Bañera hidromasaje - MEDISANA BBS, para: Piernas, Blanco
Bañera hidromasaje - MEDISANA BBS, para: Piernas, Blanco • Marca: MEDISANA • Categoría: Hidromasaje y parafina • Precio: 127.46€ • EAN: 4015588883897
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Bañera hidromasaje |
| Potencia máxima | 570 W |
| Uso | INDIVIDUAL |
| Grupos musculares entrenados | Piernas |
Fuente de alimentación
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
| Numero de baterías necesarias | 1 |
Características generales
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 21 cm |
| Altura | 31 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Contenido de la caja | 1 |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.