Barra de sonido - MACKIE CR-Stealth Bar, Bluetooth, Negro
Barra de sonido - MACKIE CR-Stealth Bar, Bluetooth, Negro • Marca: MACKIE • Categoría: Barras de sonido multiroom • Precio: 153€ • EAN: 0663961064148
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido |
| Transmisión de señal | Cable |
Altavoz
| Respuesta en frecuencia | 67 - 20.000Hz |
Equipo
| Bluetooth | Sí |
| Conexiones | Bluetooth|USB |
| Caract. especiales | 67 - 20.000Hz |
Fuente de alimentación
| Frecuencia | 67 - 20.000 Hz |
Características generales
| Sistema o compatible con el sistema | mackie |
| Material de carcasa | Black |
| Anchura | 475 mm |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.9 kg |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | 1 x Barra de sonido |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.