Barra de sonido sin subwoofer - GRUNDIG DSB 950, Bluetooth, Subwoofer No, 40 W, Blanco
Barra de sonido sin subwoofer - GRUNDIG DSB 950, Bluetooth, Subwoofer No, 40 W, Blanco • Marca: GRUNDIG • Categoría: Barras de sonido sin subwoofer • Precio: 114.75€ • EAN: 4013833017448
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Barra de sonido sin subwoofer |
| Potencia total | 40 W |
| Transmisión de señal | Con o sin cable |
Reproductor
| Blu-ray integrado | No |
| Compatible con CD-R/CD-RW | No |
| 3D | No |
Amplificador
| Número de canales | 2.0 |
Altavoz
| Subwoofer | No |
| Subwoofer inalámbrico | No |
| Altavoces Inalámbricos | Sí |
| Potencia RMS | 40 W |
| Potencia del altavoz central | 40 W |
Sintonizador
| Radio por Internet | No |
| Sintonizador DAB | No |
| Sintonizador DAB+ | No |
Equipo
| Bass Reflex | No |
| Certificado DLNA | No |
| Streaming de música | Bluetooth |
| Interfaz W-LAN | Bluetooth|USB|USB 2.0|HDMI |
| Preparado para Multi Room | No |
| Conexión de acoplamiento de reproductor de MP3 | No compatible |
| Bluetooth | Sí |
| NFC | No |
| Control remoto | Sí |
| Conexiones | Bluetooth|USB|USB 2.0|HDMI |
| Caract. especiales | Canal de retorno de audio (ARC) |
Fuente de alimentación
| Consumo | 0 W |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Frecuencia | 50-60 Hz |
Características generales
| Ámbito de SmartHome | Audio en streaming |
| Anchura | 880 mm |
| Altura | 62 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 2.1 kg |
| Peso | 2.1 kg |
| Contenido de la caja | 1x Barra de sonido sin subwoofer |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Dispositivos compatibles | Not supported, Cellphone |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.