Base refrigerante para portátil - THERMALTAKE PT9117259
Base refrigerante para portátil - THERMALTAKE PT9117259 • Marca: THERMALTAKE • Categoría: Base refrigerante • Precio: 101.24€ • EAN: 4711475647558
Características
| Tipo de dispositivo | Base refrigerante para portátil |
| Conexiones | USB |
| Nivel de ruido | 55 dB(A) |
| Caract. especiales | Inclinación ajustable, iluminación, función de refrigeración, hub USB integrado |
| Anchura | 41.5 cm |
| Altura | 38.3 cm |
| Profundidad | 6.4 cm |
| Color (por fabricante) | Schwarz |
| Peso (según el fabricante) | 2330 g |
| Peso | 2.328 kg |
| Contenido de la caja | 1x fuente de alimentación, 1x adaptador AU, 1x adaptador del Reino Unido, 1x adaptador EU, 1x adaptador US, 1x cable USB 2.0 tipo A a tipo C |
| Textos legales | Contacto del responsable en la UE |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Reacondicionado | No |
Update policy
| Product Introduction date | 2025-02-28 |
| Dispositivos compatibles | Portátiles de hasta 18 pulgadas |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.