Batería de cocina - SAN IGNACIO PK3230, Otros Recubrimientos
Batería de cocina - SAN IGNACIO PK3230, Otros Recubrimientos • Marca: SAN IGNACIO • Categoría: Sartenes • Precio: 126.05€ • EAN: 8434652117045
Características
| Tipo de dispositivo | Batería de cocina |
| Model | Sartén con mango |
| Compatible con | Todas las encimeras |
| Material | Acero inoxidable |
| Revestimiento | Otros Recubrimientos |
| Capa antiadherente | Sí |
| Resistente al Calor | Sí |
| Apto para Inducción | Sí |
| Tapa | Sí |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Anchura | 44 cm |
| Altura | 39 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Peso | 6336 g |
| Contenido de la caja | Baterias de Cocina | sartenes |
| Reacondicionado | No |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.