Batería de cocina - ZWILLING 66870-005-0, 6 l, Stainless steel, Plata
Batería de cocina - ZWILLING 66870-005-0, 6 l, Stainless steel, Plata • Marca: ZWILLING • Categoría: Baterías de cocina • Precio: 207.66€ • EAN: 4009839535390
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batería de cocina |
| Material | Stainless steel |
| Capacidad | 6 l |
| Revestimiento | Ninguno |
| Apto para Inducción | Sí |
Equipo
| Tapa | Sí |
| Apto para lavavajillas | Sí |
| Para microondas | No |
Características generales
| Color (por fabricante) | Plata |
| Anchura | 28 cm |
| Altura | 40.3 cm |
| Profundidad | 48.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 7.6 kg |
| Peso | 7.6 kg |
| Contenido de la caja | Batería de cocina Instrucciones |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.