Batería - POWERY Powery Batería de GEL para SAI APC RBC55
Batería - POWERY Powery Batería de GEL para SAI APC RBC55 • Marca: POWERY • Categoría: Baterías informática • Precio: 174.35€ • EAN: 4051363600327
Características
| Tipo de dispositivo | Batería |
| Tipo de batería | Lead-Acid |
| Compatible con fabricante | APC |
| Capacidad | 18Ah |
| Voltaje | 12 V |
| Potencia total | 216Wh |
| Anchura | 76.00 mm |
| Altura | 167.00 mm |
| Profundidad | 181.00 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 21920 g |
| Contenido de la caja | Batería de plomo |
| Textos legales | Cualquier empresa, nombre de marca y marca son propiedad de sus respectivos dueños y se utilizan solamente para la identificación inequívoca del artículo de recambio |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.