Batidora de repostería - MESKO MS4217, 1200 W, 3,5 l, Negro
Batidora de repostería - MESKO MS4217, 1200 W, 3,5 l, Negro • Marca: MESKO • Categoría: Robots para cocinar • Precio: 113.9€ • EAN: 5902934838672
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Batidora de repostería |
| Potencia máxima | 1200 W |
| Capacidad jarra | 3.5 l |
| Velocidades | 6 |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
Equipo
| Protección salpicaduras | Sí |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Protección sobrecalentamiento | No |
| Funciones | Función de amasar |
| Inalámbrico | No |
| Pantalla | No |
| Caract. especiales | Velocidad variable |
Fuente de alimentación
| Voltaje de entrada | 220 V |
| Frecuencia | 50 - 60 Hz |
Características generales
| Anchura | 34.60 cm |
| Altura | 30.00 cm |
| Profundidad | 22.00 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Contenido de la caja | 1x Espátula,1x Batidor,Número de accesorios incluidos:5,1x herramienta para mezclar,1x Amasador,1x Protección contra salpicaduras incluida,1x Procesadores de comida |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.