Broca - 4855 FISCHER, Multicolor
Broca - 4855 FISCHER, Multicolor • Marca: FISCHER • Categoría: Brocas • Precio: 109.26€ • EAN: 4048962304855
Características
| Tipo de dispositivo | Broca |
| Anchura | 14 cm |
| Altura | 23 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Longitud | 9 cm |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Peso (según el fabricante) | 1.44 kg |
| Peso | 1.44 kg |
| Contenido de la caja | 1x Broca |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.