Cable DVI - VIVOLINK PRODVICW15, Negro
Cable DVI - VIVOLINK PRODVICW15, Negro • Marca: VIVOLINK • Categoría: Cables VGA/DVI • Precio: 180.35€ • EAN: 5712505698259
Características
| Tipo de dispositivo | Cable DVI |
| Longitud del cable | 5 cm |
| Vel. de transferencia | 4.95 Gbit/s |
| Connection A | DVI-D |
| Connection B | DVI-D |
| Diámetro | 9.5 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 1.5 kg |
| Peso | 1.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cables DVI |
| Caract. especiales | DVI-D - DVI-D |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.