Cable VGA - VIVOLINK PROVGAS30, Negro
Cable VGA - VIVOLINK PROVGAS30, Negro • Marca: VIVOLINK • Categoría: Cables VGA/DVI • Precio: 132.67€ • EAN: 5712505316382
Características
| Tipo de dispositivo | Cable VGA |
| Longitud del cable | 5 cm |
| Connection A | VGA |
| Connection B | VGA |
| Diámetro | 9 mm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 2.5 kg |
| Peso | 2.5 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cables VGA |
| Caract. especiales | VGA (D-Sub) - VGA (D-Sub) |
Update policy
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.