Cafetera de cápsulas - De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Genio S Touch EDG426.GY, 1600W, 15bar, 0.8 l, Sistema Thermoblock, Calentamiento 30s, Control LED
Cafetera de cápsulas - De'Longhi Nescafé Dolce Gusto Genio S Touch EDG426.GY, 1600W, 15bar, 0.8 l, Sistema Thermoblock, Calentamiento 30s, Control LED • Marca: DE LONGHI • Categoría: Cafeteras Dolce Gusto • Precio: 113.9€ • EAN: 8004399334564
Caracteristicas técnicas
| Tipo de dispositivo | Cafetera de cápsulas |
| Modelo | EDG426.GY Genio Touch |
| Sistema de café | Nescafé Dolce Gusto |
| Potencia máxima | 1600 W |
| Capacidad del depósito | 0.8 l |
| Presión | 15.0 bar |
Equipo
| Capacidad del depósito | 0.8 l |
| Función leche | No |
| Apagado automático | Sí |
| Programa de limpieza | Sí |
Visualización/Control
| Pantalla con información | LED |
| Temporizador | Sí |
| Aviso para limpieza/descalcificación | Sí |
Características generales
| Tipo adecuado de café | Cápsula de café |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Anchura | 11 cm |
| Altura | 27.2 cm |
| Profundidad | 27.1 cm |
| Peso (según el fabricante) | 2 kg |
| Peso | 2 kg |
| Contenido de la caja | 1x Cafetera de cápsulas |
Information according to EU Data Act
| Generación de datos en tiempo real | No |
| Capacidad de almacenamiento de datos | No |
| Más información según la Ley de Datos de la UE | https://www.Mi Electro.es/es/legal/reglamento-ue-2023-2854 |
Aún no hay opiniones. ¡Sé el primero en valorar este producto!
Dejar una opinión
Las opiniones se publican tras revisión.